каяк

Маленькие радости каякера

Submitted by igorla on Thu, 10/20/2011 - 19:32
На неделе я пошел по Аялону и обнаружил приятный сюрприз - дамбу возле "Заина" полностью убрали! Я смог дойти до Азриели, дальше уже совсем мелко стало.
Так было:


... а так стало.


и теперь можно ходить по каналу.


Как мы провели лето: море и ветер

Submitted by igorla on Sun, 09/11/2011 - 09:01

xxx: Эх, ну вот и лето кончилось. Я на море был. А ты где была?
xxx: ауууу!!!
...
xxx: ты где была?
yyy: да я в магазин ходила
xxx: фигасе ты лето провела

(Башорг.Ру)