Может не стоит поминать всуе?
Я не вижу в Фото-перформансе Туника на Мертвом Море ни эстетической, ни социальной, ни экологической ценности. Людям нравится этот флешмоб - ну и на здоровье, чем бы дитя не тешилось, как говорится.
- Read more about Может не стоит поминать всуе?
- 33 comments
- Log in or register to post comments
bibigosha